Достижения 2016 - 2017 уч. год.

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения - 2017  "Знаю правила безопасного поведения"  в номинации "Оригами и ПДД" - Победители: Стригина Алина, Саменкова Ангелина, Олейникова Кристина, Тюменцева Анастасия, Зюкова Ксения. Поздравляем!!!

Городской конкурс рисунков "Мы наследники Великой Победы", номинация "Праздник Дня Победы" - Ярина Дарья, диплом 2 степени, руководитель Чаманова Светлана Леонидовна.

Городской фестиваль детского творчества "Я - Сибирячок 2017",  номинация "Музыкально-ритмическая деятельность (вокал), лауреаты - Саменкова Ангелина, Морозова Настя, Горбовская Софья, Купцевич Ксения, КузьминаАрина, Ермакова Олеся.

Наши достижения в 2017-2018 учебном году

Городской конурс детского рисунка по пожарной безопасности:

Чанаев Родион (руководитель Джурмий Наталья Витальевна) - грамота, 1 место  (победитель)

Карпова Настя (руководитель Батурина Ольга Викторовна) - грамота, 2 место (победитель)

Батурина Алексей (руководитель Сипягина Анна Сергеевна) - грамота, 2 место (победитель)

Юнжаков Лука (руководитель Скирта Инна Владимировна) - грамота участника

Итоги конкурса рисунка на тему "Огогек всегда такой - и хороший , и плохой"

Кузьмина Арина (руководитель Турлякова О.А.) - поощрение;

Ежеленко Валерия (руководитель Чаманова Светлана Леонидовна) - 2 место

Выступление детей подготовительной группы  с музыкальным номером "Новый год" на открытии городской выставки "Новогоднее настроение" в "Усольском историко-краеведческом музее" - 7 детей;

Дети совместно с родителями и педагоги приняли участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Новогодняя карусель" - 5 работ (5 участников);

Участие детей подготовительных групп в спортивных соревнованиях "Веселые старты" среди дошкольных образовательных учреждений (руководитель инструктор по физической культуре Кулыгина Л.Н.) - 2 место

Участие  в городской научно-практической конференции "Природа. Экология. Культура." - 5 педагогов;