На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нету слов дороже, чем оно.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Этот праздник является объединяющим все слои российского ообщества на идеях добра и почитания женщины-Матери, достойной этого имени. В нашем дошкольном учреждении прошел веселый праздник "Папа, мама, я - ДРУЖНАЯ  семья" В этом празднике принимали участие семья Поповой Риты, семья Никонова Валерия. Родители и дети путешествовали по разным станциям, отвечали на шуточные вопросы, танцевали. Дети подготовительных групп поздравляли своих мам песнями и стихами.  (смотрите фото)

26 ноября в музыкальном зале прошел семинар-практикум "Развиваем речь детей и взрослых" для педагогов дошкольного учреждения. Цель мероприятия - повышение культуры речи как компонента профессиональной деятельности педагога ДОУ. Семинар прошел в соревновательной форме между командами "Девчонки-болтушки" и "Язычки". Педагоги проявили свой творческий талант, показали свою смекалку и находчивость.   (смотрите фото)