22 декабря 2016г.  в МБУК «Усольский историко-краеведческий музей» состоялось открытие городской выставки совместного творчества детей и родителей «Новогодний калейдоскоп». В выставке приняли участие дошкольные учреждения г. Усолье-Сибирское. Были представлены поделки разной тематики: веселые снеговики, волшебные сундучки, елочки,  и конечно, символ наступающего 2017 года – Петушки.

Наш детский сад не только предоставил творческие работы. Под руководством музыкального руководителя Напольской Ольги Петровны  девочки подготовительных групп: Саменкова Ангелина, Назаренко Ксения, Горбовская София, Куракина Ангелина, Татура Арина, Ярина Даша испольнили песню-танец «Ледяные ладошки». И каждой исполнительнице был подарен магнитик с символом года. Сотрудники музея всех приглашают посетить выставку и порадоваться своим работам и работам других участников. Выставка продлится до конца января 2017г. Благодарим семьи, чьи творческие поделки представлены на выставке:

Бородину Настю и ее семью;

Яркова Руслана и его семью;

Карнович Алину и ее семью;

Петровскую Анну и ее семью;

Тюменцеву Настю и ее семью;

Ермакову Варвару и ее семью;

Крещук Юлию и ее семью;

Ежеленко Валерию и ее семью;

Азарову Настю и ее семью;

Сергееву Настю и ее семью. (смотрите фото)