Авторизация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2023г. № 167-па О внесении изменений в постановление администрации города Усолье-Сибирское от 28.12.21 г. № 2743-па " Об установлении размера платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования " город Усолье-Сибирское"

С ноября 2021 года МБДОУ "Детский сад № 33 оказывает платные образовательные услуги по следующим направлениям: познавательно - речевое, художественно - эстетическое, физкультурно - оздоровительное. Общее количество воспитанников, обучающихся  по дополнительным образовательным программ - 93 ребенка.

Положение об оказании платных  услуг.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

Постановление № 2407-па от 16.11.2021 "Об утверждении стоимости платных услуг".

Постановление № 2743 - па от 28.12.2021 года "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории  муниципального образования "город Усолье-Сибирское".