Авторизация

Оборудованных учебных кабинетов: - учебные кабинеты отсутствуют. Групповых помещений общеразвивающей направленности - 11; объекты для проведения практических занятий: - музыкальный зал, спортивный зал

-о библиотеке(ах): специального оборудованного помещения для размещения библиотечного фонда в ДОУ не предусмотрено. Учебно – методическая, детская литература, периодические издания и учебно – методические пособия находятся в методическом кабинете. Подборка литературы и учебно – методических пособий позволяет осуществлять информационное и практическое обеспечение реализации образовательной программы ДОУ. В каждой группе имеется книжный уголок, сочетающий в себе детскую художественную литературу, хрестоматии для чтения воспитанникам, картотеки, набор демонстрационных материалов.

Доступ в здание дошкольного учреждения не оборудован пандусом и кнопкой вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  - отсутствует

Доступ к электронным  образовательным ресурсам   обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  отсутствует.

По охране здоровья воспитанников имеется медицинский кабинет.

Условия охраны здоровья воспитанников

Материально-техническое обеспечение реализации Основной образовательной программы

Учебно-методическое обеспечение

Материально-техническое обеспечение возрастных групп